Автор: Роскадастр
Региональный Роскадастр проводит горячую линию по вопросам предоставления консультационной помощи по оформлению Арктического и Дальневосточного гектара.

29 мая 2024 года, с 10:00 до 12:30, филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную горячую линию по вопросам предоставления консультационной помощи по оформлению Арктического и Дальневосточного гектара.

Эксперты регионального Роскадастра ответят на вопросы граждан об особенностях оформления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование.

Куда и как можно обратиться с заявлением для получения Арктического и Дальневосточного гектара?

Ответы на эти и другие вопросы можно получить по телефону 8 (8182) 22-90-04.