Автор: Отдел ЖКХ
С 3 по 5 июля 2024 года в Сочи состоится Летняя конференция предприятий ЖКХ России.

Информация для ресурсоснабжающих организаций

Уважаемые руководители!

С 3 по 5 июля 2024 года в Сочи состоится Летняя конференция предприятий ЖКХ России (для ресурсоснабжающих организаций). Организатор мероприятия – Информационный портал «Управление ЖКХ» - лидер по образовательным услугам с многолетним опытом работы на рынке жилищно-коммунального хозяйства.

Цель мероприятия – предоставление руководителям и специалистам сфер теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения экспертных разъяснений законодательных новелл, изучение эффективных подходов и практик работы с последними нововведениями, возможность задать индивидуальные вопросы и лично провзаимодействовать со спикерами.

Основными темами деловой программы конференции станут:

- Взаимодействие УО и РСО

- Новое ЖКХ 2024: инициативы и изменения

- Тарифы 2024: актуальные вопросы организаций теплоснабжения,

водоснабжения и водоотведения

- Технологическое присоединение к сетям

В 2024 году летняя конференция пройдет в Сочи – в одном из главных центров делового туризма страны. Проведение мероприятия в данном городе – это уникальное сочетание бизнеса и практики, которое позволяет создать благоприятную атмосферу для получения знаний, взаимодействия с экспертами, а также обмена идеями и опытом с коллегами.

Подробная информация и регистрация доступны у координатора проекта: Барковская Татьяна Алексеевна, тел.8-916-685-95-44, e-mail: t.barkovskaya@od-group.ru